Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge

  • 60 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge Londres, situado a unos 20 minutos a pie de la Calle Brick Lane, se encuentra a a 3 km de un importante lugar para familias como el London Eye.

El apartamento está situado en el barrio East End de Londres, a unos 4 km del Museo Británico. Si te gusta visitar las alrededores, presta atención a la Catedral de San Pablo de Londres, que está a unos 25 minutos a pie de este apartamento. Entre los lugares de interés cercanos al Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge está los Muelles de St Katharine, situado a tan solo 500 metros. Con acceso al resto de Londres, la estación de metro Tower Hill está a unos 10 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge Londres
River House By Aeria Apartments
Precio sólo para móviles

River House By Aeria Apartments

8.0
Muy bien 197 reseñas
504 m de la propiedad
USD 375 USD 338
por noche
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2
Precio sólo para móviles

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 2

7.6
Bien 26 reseñas
595 m de la propiedad
USD 230 USD 207
por noche
Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 3
Precio sólo para móviles

Stylish Modern Apartment By Aldgate East Station 3

7.8
Bien 26 reseñas
603 m de la propiedad
USD 324 USD 292
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    10 km

    Estaciones de tren

    Estación de Fenchurch Street
    800 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge?
      Entre las atracciones populares cerca del Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge está la Torre de Londres, que se encuentra a 16 minutos andando.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge?
      Una estancia de una noche en el Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge cuesta 271 £.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Cirilo Noodle Bar & Grill y The Artful Dodger, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    10 km

    Estaciones de tren

    Estación de Fenchurch Street
    800 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Modern And Stylish 1 Bed Apartment, Tower Bridge Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar